Официальным дистрибьютором ПК TermoGTE является ООО «НУМЕКА»

Эксклюзивным дистрибьютором ПК ThermoGTE является ООО «НУМЕКА». По всем вопросам, связанным с приобретением лицензий на ПО, стоимостью программного комплекса, технической поддержкой и обучением, следует обращаться в ООО «НУМЕКА».

Стоимость лицензии на ПК ThermoGTE рассчитывается индивидуально. Компания ведёт гибкую ценовую политику, которая позволяет предоставлять как платные, так и бесплатные лицензии. Действует гибкая система скидок, связанная с количеством закупаемых лицензий, доступными для использования модулями, а также с использованием программы в учебных и научно-образовательных целях. За получением этой информации следует обращаться по адресам: contact@numeca.ru, a.ovchinnikov@numeca.ru.

Компания ООО «НУМЕКА» является дистрибьюторской и консалтинговой компанией в области турбомашиностроения и проектирования лопаточных машин. Компания ООО «НУМЕКА» на эксклюзивной основе предлагает специализированное расчетное программное обеспечение для отрасли турбомашиностроения и авиадвигателестроения. Среди клиентов: АО «Климов», АО «Авиадвигатель», ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин» (г. Санкт-Петербург), ОКБ им А. Люльки - филиала ПАО "УМПО", ОКБМ Африкантов и другие.

Дополнительно рекомендуем Вам ознакомиться с документом "Описание процессов, обеспечивающих поддержание жизненного цикла программного обеспечения «ThermoGTE», в том числе устранение неисправностей, выявленных в ходе эксплуатации программного обеспечения, совершенствование программного обеспечения, а также информация о персонале, необходимой для обеспечения такой поддержки"

ООО "Инженерный Центр Численных Исследований"
198095, Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35, литера А, офис 216
тел: +7(921)922-9645
факс: +7 (812) 702-5249
e-mail:
 contact@numeca.ru
www: http://numeca.ru/